Пассажиру «Ягуара», который влетел в столб в центре Казани, собирают деньги на лечение

19 февраля 2023

09.10.2015

Получила продолжение история ДТП с Ягуаром, который на большой скорости влетел в столб на улице Салимжанова в пять часов утра третьего октября. В результате столкновения, напомню, никто не погиб, но пассажиры и сам водитель получили различные травмы.

Знакомые одного из пассажиров, который сидел на переднем сиденья рядом с водителем, накануне сообщили, что необходимы деньги на его лечение.

«В той аварии пострадал наш хороший знакомый Артем. Он сидел на переднем пассажирском сидении в этой машине. По новостям вам сказали НЕ ПРАВДУ. Люди в этой машине НЕ отделались просто испугом! Они сильно пострадали. Сейчас Артем лежит в реанимации. Сегодня его вывели из комы, но снова подключили к аппарату жизнеобеспечения. К сожалению, у Артема пострадала голова. Пострадал мозг. Он находится в стабильно тяжелом состоянии. Кто знает Артема, те знают, что он молодой, симпатичный, очень веселый, добрый и отзывчивый парень. Человек с большой буквы! У него еще вся жизнь впереди. Его мама Бикчурина Наталья Геннадьевна открыла счет в сбербанке, кто может, кто хочет помочь Артему, мы просим помощи», — говорится в сообщении.

Та авария стала одной из самых резонансных за последнее время. Автомобиль после ДТП еще долго оставался у столба, служа своего рода памятником всем, кто любит полихачить.

Свидетели столкновения отметили, что причиной аварии стала самоуверенность водителя, который в итоге потерял управление и подверг опасности жизни пассажиров.


Читайте также

  1. Обнародовано видео первых минут после ДТП «Ягуара» в центре Казани
  2. В Казани беременная девушка на внедорожнике провалилась в яму
  3. В центре Казани автоледи на «БМВ» не смогла проскочить перед «семеркой»: видео
  4. Молодой казанец взял «Ауди» у матери и разбил ее в центре Казани

Posted in: Tagged: ДТП Казань, Ягуар влетел в столб