Найденный повешенным 17-летний парень покончил с собой из-за онлайн-игр?

25 августа 2022

20.10.2015by admin 1 Comment

Страшная находка в конце прошлой недели на территории одного из садовых сообществ под Казанью до сих пор вызывает вопросы. Найденный повешенным 17-летний первокурсник КГАСУ оставил предсмертную записку, но ее содержание еще неизвестно.

Родители Марселя Аглямова забили тревогу после того, как их сын несколько дней не выходил на связь. Они проживают в селе Ташлыяр, неподалеку от Муслюмово (около 90 километров от Альметьевска на восток). В последний раз Марселя увидели на станции метро «Авиастроительная» в Казани, после чего он исчез, сообщает Intertat.ru.

16 октября этого года его тело нашли. Следователи предполагают, что парень покончил с собой сам. Они нашли предсмертную записку, но о ее содержании пока нет информации.

Отец говорит о том, что парень в последнее время буквально «зависел» от Интернета и онлайн-игр. Возможно, это могло как-то косвенно повлиять на такой исход.

Тем не менее, на мой взгляд, может быть вариант и с несчастной любовью. На своем веку я лично перевидал немало случаев, когда парни (да и некоторые девушки) считали, что их век кончен без человека, который их отверг. Пару моих знакомых, к сожалению, оказались непонятыми и неуслышанными близкими, и их находили уже мертвыми. Один парень добивался девушки долгие школьные годы, а потом (о чудо) он попал с ней учиться в один поток в Казанском университете. Но что в школе, что в университете девушка его технично отшивала и со смехом относилась к его фразам о том, что он не видит себя в этом мире без нее. В один из дней он перестал выходить на связь, а когда через пару суток вломились в его квартиру, то нашли его тело. Он оставил записку, в которой сказал, что оказался непонятым самым любимым для него человеком… Та девушка, кстати, переехала потом в Москву, но его смерть ее очень сильно задела.

Еще один случай произошел, когда я уже работал в одной из казанских редакций. Менеджер, который вполне адекватно работал, выполнял планы, общался с клиентами, неожиданно в пятницу под конец рабочего дня передал все контакты своих рекламодателей своей коллеге. Девушка не совсем поняла, зачем он это делает, он сказал что-то вроде «на всякий случай, продублирую», а на следующий день его не стало. Причина та же: несчастная любовь. Все были в шоке и никто не ожидал от такого вполне адекватного коллеги такого решения.


Читайте также

  1. Из-за одной семечки в легких двухлетнего казанского мальчика доставили в ДРКБ
  2. В Казани появилась улица в честь ЧМ-2015
  3. Фотоподборка: как в Казани октябрь стал демо-версией декабря
  4. Казанец снял над Кремлем неизвестный летающий объект, который мигал зелеными огнями [ФОТО]

Posted in: Tagged: Марсель Аглиуллин, новости Казани, самоубийство