GTA по-казански: за женщиной на «Дэу Нексия» устроили настоящую погоню

17 мая 2023

24.10.2015

Необычный инцидент произошел накануне в центре города. Посередине дня за «Дэу Нексией» организовали настоящую полицейскую погоню. При задержании 38-летней женщины, сидевшей за рулем, и ее пассажиров, один из инспекторов ГИБДД получил переломы.

По информации СМИ, данный автомобиль числился в розыске. После того, как его попытались остановить инспекторы ДПС, он неожиданно, что называется «дал по газам». Пришлось организовать настоящую погоню с привлечением дополнительных экипажей.

Финальная часть погоня попала на телефон одного из подписчиков паблика «Казань Онлайн». «Слава богу никого не угробил!», — подписал ролик читатель, пожелавший остаться анонимом.

На кадрах ролика видно, как сразу несколько сотрудников ГИБДД скручивают автоледи и пассажиров под завывания сирен, напоминая сцены из известной компьютерной игры GTA.

Как выяснилось позже, один из сопротивляющихся — 18-летний сын автоледи — оказал активное сопротивление и нанес травмы одному из инспекторов. Сейчас он находится в больнице.

Что будет дальше с героями этой погони, неизвестно. Но за нанесение сотрудники правоохранительных органов увечий, скорее всего, будет возбуждено уголовное дело.


Читайте также

  1. В соцсетях начали распространять информацию о якобы готовящихся терактах
  2. В Казани совершил экстренную посадку самолет рейса «Бугульма-Москва»
  3. Девушка в Азино спровоцировала крупную аварию из-за своей невнимательности
  4. Два брата, которые убили рыбака под Казанью, извинились за поступок перед женой и ребенком погибшего (ВИДЕО)

Posted in: Tagged: ГИБДД Казань, ДПС Казани, задержание, новости Казани