Подписчик «Казань Онлайн»: в городе объявилась бабушка, которая умышленно бьет припаркованные автомобили

01 августа 2022

07.11.2015by admin 1 Comment

Один из подписчиков паблика «Казань Онлайн», пожелавший остаться анонимом, прислал достаточно необычное сообщение об одной пожилой женщине, которая по определенным причинам причиняет вред автомобилям.

Приводим это сообщение полностью:

«Дорогие автолюбители нашего города, хотелось бы вас предупредить, что данная женщина на фото умышленно повреждает автомобили, которые встречаются ей на пути. Я стал очередной её жертвой.

Высадив пассажира, ненадолго остановился у поребрика вдоль проезжой части по улице Габишева. Ни пешеходного перехода, ни каких-либо запрещающих знаков рядом не было. Через 30 секунд после остановки услышал сильный удар в заднюю часть автомобиля. Когда вышел, увидел данную женщину, которая кулаком ударила по задней двери, тем самым оставив глубокую вмятину.

Она не ожидала, что кто-то есть в автомобиле, и хотела скрыться до приезда сотрудников полиции. По приезду полиции выяснилось, что это не первый случай, как сообщили полицейские вину свою признала сразу. Возможно это женщина живёт рядом с вами, по ул.Габишева, будьте бдительны!»

Сообщение об этой женщине, к слову, поступило к нам в паблик не в первый раз. Поэтому в любом случае будьте внимательны и осторожны.


Читайте также

  1. Дина Гарипова выходит замуж
  2. Шокирующий случай: четыре подонка насиловали в Казани школьницу, позвонив при этом ее родителям
  3. Из-за автоледи на «Порше» в Казани погиб мужчина на «Ладе»
  4. Неадекватные казанцы на «Порше» догнали мужчину, который посмел их обогнать

Posted in: Tagged: автомобили Казань, новости Казани