Казанцы о ДТП «из-за сотрудника ГИБДД»: «Водитель сам виноват, не умеет тормозить!»

21 марта 2023

07.11.2015

Немало резонанса вызвала новость от одного из наших подписчиков. Напомню, ранее он сообщил о ДТП, которое, по его словам, спровоцировал сотрудник ГИБДД. На Южной трассе в районе поворота на Аделя Кутуя после перестроения на левую полосу перед ним неожиданно появился на дороге инспектор. Водитель отреагировал резким нажатием на тормоз, из-за чего автомобиль занесло.

Интересна была реакция подписчиков «Казань Онлайн» на данный инцидент. Большинство, судя по комментариям, далеко не на стороне водителя. Привожу некоторые из комментариев на эту новость.

«Водитель сам виноват. Просто не умеет тормозить», — пишет Рамис Закиров.

«А скорость была немаленькая ! Как он [водитель] лихо мимо машин пролетел!» — замечает Регина Сафина.

«Они [«гаишники»] сами создают аварийные ситуации, им по*** когда, где и с какого ряда снимать. Из-за этого и получаются такие ситуации. А тут он вообще вышел на проезжую часть в сильный поток, тем самым подставил водителя, еще и вину свою не признает…» — уверен пользователь Arturik Krasaucheg.

«Причем тут «гаец»? Впереди машины тормозили, «Лансер» перед регистратором тоже. И только один автор решил в «шахматы» поиграть и запаниковал», — пишет Артемий Савухин.

«Профи х****ы. Че выпендриваетесь? Навыки и реакция у всех разные, а вот м****-менту и правда там нехер делать было. Он реально создал эту аварийную ситуацию, а вот справился водятел или нет — это уже другой вопрос», — замечает Андрей Юрьевич.

 


Читайте также

  1. Казанец попал в ДТП из-за сотрудника ГИБДД, который не признает свою вину
  2. Грядет великий «Тоннель»: ГИБДД Казани устроит облаву на «заниженные тазы»
  3. Водители по всей России начинают оспаривать штрафы с переносных камер
  4. Появилось видео погони за «бешеной» «Дэу Нексией», за рулем которой сидела женщина

Posted in: Tagged: гибдд Казани, новости Казани, попал в ДТП