«Гонщик» на «Шкоде» устроил серьезную аварию на Кварталах

24 марта 2023

12.11.2015

Серьезная авария произошла сегодня около четырех часов утра на прямом участке улицы Чуйкова. В ДТП серьезно пострадали две девушки.

«ВАЗ-2114″ спокойно двигался посередине проезжей части, но в этот момент сзади в «Ладу» на полной скорости влетела «Шкода». Судя по силе удара, виновник аварии просто давил на педаль газа, даже не обращая внимания на то, что творится впереди, сообщает «Эфир-24″.

От мощного удара протараненная «Лада» ударила припаркованую «Тойоту», после чего по инерции проехала еще несколько десятков метров. «Шкода» в этот момент врезалась в дерево.

Наиболее тяжелые травмы оказались у двух девушек из «Лады», сидевших позади водителя. Чтобы достать пострадавших из раскуроченного автомобиля, на место происшествия выехали спасатели МЧС. Но до их приезда искалеченных пассажирок удалось вытащить очевидцам.

Ни «Ладу», ни «Шкоду» смысла восстанавливать уже нет. Тем временем, был ли пьян горе-гонщик на иномарке, удастся выяснить в больнице. Если эта информация подтвердится, виновнику может грозить уголовное наказание.


Читайте также

  1. Девушка в Азино спровоцировала крупную аварию из-за своей невнимательности
  2. Из-за автоледи на «Порше» в Казани погиб мужчина на «Ладе»
  3. В Казани из-за кошки произошла серьезная авария [ВИДЕО]
  4. В центре Казани «Лада» на скорости в 100 км/ч перевернулась после серьезной аварии

Posted in: Tagged: ДТП Казань, новости Казани, пьяный водитель