«Беспредельщика» на «Порше», который напал на другого казанца, отправили за решетку

18 марта 2023

14.11.2015

автобыдло на порше

Владелец неадекватного «Порше», который в конце августа на Проспекте Победы повел себя крайне неадекватно и разбил имущество другого автовладельца, сейчас задержан и находится в СИЗО, сообщает Sntat.ru.

Напомню, что сам инцидент произошел 30 августа этого года. Автомобилист за рулем «Черри» возвращался с супругой с салюта из центра города.

— Я был на правой полосе, иномарка находилась на левой, — рассказал мужчина. – Когда начали трогаться со светофора я оторвался от них. Может это их как-то расстроило или обидело, но через какое-то количество метров эта машина догнала нас. Бросилось в глаза, что поведение водителя было не самым адекватным.

В итоге «Порше» прижал Алексея к обочине. Из немецкого авто вышел мужчина и начал себя агрессивно вести: попытался открыть дверь, а потом, вместе с подбежавшими к машине Алексея «друзьями», стал ломать боковые стекла.

Мужчина на Cherry попытался уехать, но в этот момент водитель «Порше» прыгнул ему на капот и начал ногой разбивать лобовое стекло. В конечном итоге Алексею удалось скрыться, но, видимо от эмоций и нервов, на повороте он врезался в бордюр. После этого ДТП они с супругой оставили авто и добрались до дома, где вызвали сотрудников полиции.

Событие набрало определенный резонанс. Многочисленные комментаторы, в том числе в паблике «Казань Онлайн», рекомендовали обязательно доводить дело до судебного разбирательства.

Накануне стало известно, что подозреваемые отказались идти на «мировую». Они в буквальном смысле ответили, что им «проще пару лет отсидеть, чем полмиллиона отдавать», а именно в такую сумму оценил ущерб владелец «Черри» от действия неадекватного водителя немецкой иномарки.

К тому же, у нападавшего на автомобиль мужчины уже есть семь судимостей. Последняя из них была связана с хранением и распространением наркотиков.


Читайте также

  1. Фотоподборка: как в Казани октябрь стал демо-версией декабря
  2. Казанец снял над Кремлем неизвестный летающий объект, который мигал зелеными огнями [ФОТО]
  3. Зона платной парковки в Казани увеличится в три раза
  4. Проезд на казанских автобусах может вырасти до 25 рублей уже через полтора месяца

Posted in: Tagged: «Порше», неадекватный водитель, новости Казани