Автоледи на ровном месте сумела создать ДТП с четырьмя машинами

01 июня 2023

24.11.2015

Я редко стараюсь писать о чем-то, что не связано с Казанью, но в данном случае сдержаться не смог.

В городе Пушкин автоледи решила объехать пробку, но, видимо, не смогла толком справиться с габаритами своего автомобиля. За считанные секунды она задела сразу аж три автомобиля, среди которых сильнее всего досталось «Ниве», которая двигалась по полосе встречного движения. От самого удара автомобиль девушки отбросило сначала на «БМВ», которая, в свою очередь, задела автомобиль, стоявший перед ним. Виновницу после удара с «Нивой» и последующего удара с «БМВ» также откинуло на автомобиль, стоявший позади немецкого внедорожника.

Примечательно, что на автомобиле девушки висит восклицательный знак, что говорит о ее малом опыте вождения. Как правило, начинающие водители редко делают столь опасные маневры, объезжают пробки по встречной полосе и так далее.

Пользователи ожидаемо набросились на виновницу. «Кстати, почему вы решили, что она — неопытная? Она очень даже опытная, не каждая сможет «собрать» 4 машины», — пишет один из пользователей Сети. «У кого-то будет секс», — едко отрезюмировал произошедшее пользователь Александр Чернышев. «Го в пробку, я создала!» — пишет Ермек Жусунбаев.

А что думаете насчет этой аварии вы, уважаемые подписчики?

 


No related posts.

Posted in: Tagged: автоледи, ДТП автоледи