«Ня. Пока»: весь Рунет «взорвали» последние фото перед суицидом студентки из Приморья

10 октября 2022

28.11.2015by admin 117 Comments

«Ня. Пока» и две фотографии перед идущим товарным поездом: это последняя запись на стене «ВКонтакте» 16-летней Рины Паленковой, которая в Усурийске бросилась под железнодорожный транспорт. Один из самых загадочных суицидов стал для Рунета настоящим событием, которое сейчас обсуждается во всех крупных пабликах и на новостных сайтов.

Мимо этого события не смог пройти и я, так как резонанс, который вызвал этот случай, действительно огромный. Событие и последняя фотография с подписью Рины «форсятся» на крупных Интернет-площадках. Словосочетание «Ня. Пока» уже стали самостоятельным мемом.

Инцидент произошел 22 ноября. Машинист «товарняка» заметил, что на путях находится человек. Он начал подавать сигналы гудком, надеясь, что тот одумается и успеет отпрыгнуть в сторону. Однако девушка этого не сделала и совершила противоположное действие.

Студентке Дальневосточного технического колледжа в декабре должно было исполниться 17 лет. Она получала образование по специальности «Компьютерные сети» и училась вполне достойно, сообщают местные СМИ. Никто из ее близких и сокурсников не верит в произошедшее, так как она была вполне тихой и адекватной девушкой.

Отмечу, что слово «Ня» используется активно поклонниками японской культуры и аниме.

Сами студенты описывают Марину спокойной, тихой и даже несколько замкнутой. Она любила страшные истории, а также слушала специфическую музыку. Сокурсники говорят, что она часто витала в облаках, могла подолгу смотреть на стену или в потолок.


Читайте также

  1. Найденный повешенным 17-летний парень покончил с собой из-за онлайн-игр?

Posted in: Tagged: ня пока, происшествия, самоубийство