Пьяная автоледи в центре Казани после ссоры с мужем устроила ДТП

26 мая 2023

30.11.2015

На Кремлевской дамбе пьяная автоледи устроила аварию с «Ладой Калиной» после ссоры с мужем.

Хотя владелица «Опеля» говорит, что ехала не менее 40 км/ч, очевидцы говорят, что она ехала с гораздо большей скоростью, опасно маневрируя и создавая аварийные ситуации. В какой-то момент она не справилась с управлением, ее занесло, она врезалась в бетонное ограждение, после чего снесла «Ладу Калину», сообщает «Эфир-24″.

Она до приезда ГИБДД подходила ко второму водителю, говорила, что купит новую машину. Но тот категорически отказывался от такого щедрого предложения, уверенный, что пьяные за рулем должны нести наказание.

Новенькую «Ладу» второй водитель купил в кредит. Теперь ей предстоит дорогостоящий ремонт.

Инспекторам ГИБДД женщина призналась, что в этот день поругалась с мужем. Чтобы залить горе спиртным, позвала с собой подругу. После застолья вместе решили покататься по городу.

Женщина в итоге отказалась от прохождения медосвидетельствования и, скорее всего, лишиться прав. А свой «Опель» сможет забрать со штрафстоянки лишь после уплаты всех штрафов.

Отмечу лишь, что ДТП с пьяными женщинами за рулем становятся пугающей тенденцией. Ранее я писал о том, как автоледи на Проспекте Ямашева (тоже, кстати, на «Опеле») снесла ограждение.


Читайте также

  1. За смертельную аварию с татарстанскими детьми-каратистами владелица автобуса сядет в тюрьму
  2. В Казани пьяная автоледи на «Мицубиси» протаранили «КамАЗ» и начала ругаться с инспекторами ГИБДД
  3. Под Казанью автоледи погибла из-за летних шин [Фото]
  4. Пьяная автоледи на Проспекте Ямашева устроила аварию после развода с мужем

Posted in: Tagged: дтп, новости Казани, пьяная автоледи