Рунет взорвало видео с автоледи, которая не пристегнула своего ребенка

03 марта 2023

06.12.2015

Жутковатое видео с нерадивой мамой маленького ребенка набирает популярность в Сети.

На кадрах, снятых в Перми, видно, как из медленно движущегося «Рено Сандерро» в какой-то момент выпадает ребенок. Водитель, следовавший за французской иномаркой и снявший этот инцидент на камеру регистратора, реагирует мгновенно и успевает оттормозиться.

Любопытно, что сама автоледи не сразу осознает произошедшее и останавливается лишь через несколько десятков метров. Она забирает лежащего (и, судя по всему, сильно напуганного) на проезжей части ребенка, сажает его на переднее пассажирское сиденье.

Водитель с регистратором подъезжает к женщине и что-то ей хочет сообщить, но последняя быстро ретируется с места происшествия.

Очевидно, что автоледи грубо нарушила одно из главных требований безопасности и не пристегнула ребенка ремнем безопасности.

Интернет-пользователи ожидаемо накинулись на «нерадивую мамашу». «Не то, что дура…. Вообще слов нет…», — пишет Наталья Махмутова. «Машину купила,права купила… а кресло детское забыла, видать. Я в шоке. У меня дети оба в креслах пристёгнуты сидят, да ещё один фиг блокировку ставлю дверей…», — сообщает Вилена Нечаева.

Однако есть комментарий, который несколько оправдывает женщину. «Да что вы накинулись? Мой регулярно ручку двери дергает на ходу. Один раз забыть заблокировать и все, по моему никто не застрахован», — считает Татьяна Голенцова.

Среди комментаторов были и те, кто обвинил водителя с камерой видеорегистратора. «И этот ***** сидит и смотрит. Нет бы выбежать и поднять ребёнка», — пишет пользователь под ником Black Joker.


Читайте также

  1. Видео от читателя: автоледи в Казани ест мороженое обеими руками во время езды
  2. Вредные советы казанским автоледи
  3. Из-за автоледи на «Порше» в Казани погиб мужчина на «Ладе»
  4. Под Казанью автоледи погибла из-за летних шин [Фото]

Posted in: Tagged: автоледи, мамаша за рулем