Появилось видео смертельного падения мужчины с эскалатора в торговом центре

22 июня 2022

14.12.2015

Нашумевший накануне инцидент с падением мужчины с эскалатора в одном из торговых центров города получил сегодня продолжение. «Вечерняя Казань» опубликовала видео инцидента, которое расставило многие точки над спорными вопросам.

Версия среди пользователей паблика «Казань Онлайн», которые утверждали, мол, погибший мужчина повздорил с другим пострадавшим, и они оба перелетели через перила, не подтвердилась. На кадрах четко видно, как погибший Алмаз Фаттахов шатающейся походкой подошел к эскалатору по направлению движения вниз. В какой-то момент он не удержался и полетел вниз. Там он рухнул на еще один поручень, а затем на 63-летнего пенсионера, который находился в этот момент на эскалаторе.

https://youtube.com/watch?v=zF1Np47YUlA

Жизнь пенсионера ничего не угрожает, он доставлен в больниц с черепно-мозговой травмой. Его состояние медики оценивают как стабильное.

Сейчас следователи изучают запись и решают вопрос о возбуждении уголовного дела. Тем временем, многие читатели после этого инцидента удивляются превратностям судьбы, так как опасная ситуация может возникнуть буквально на ровном месте. «Вот я спокойно спускаюсь по эскалатору, а потом меня сшибает пьяный мужчина… Ужас», — написал Рамиль Мингазов.

 

 

 

 


Читайте также

  1. В Казани посетитель торгового центра сорвался с эскалатора и погиб
  2. В Казани совершил экстренную посадку самолет рейса «Бугульма-Москва»
  3. Подписчик «Казань Онлайн»: в городе объявилась бабушка, которая умышленно бьет припаркованные автомобили
  4. Для парковки КФУ вырубают часть Ленинского садика

Posted in: Tagged: мужчина разбился в ТЦ Бэхетле, новости Казани