В ТЦ «Южный» на ребенка рухнул стеллаж: малыш в тяжелом состоянии

29 июня 2022

25.12.2015

О серьезном инциденте, который произошел в этот понедельник, сегодня сообщается на сайте Следственного управления Следственного комитета РФ по РТ.

Сообщается, что 21 декабря 2015 года в Казани семья из пяти человек — родителей и трех малолетних детей —пришла в магазин «Чемпион» в торгово-развлекательном комплексе «Южный».

В какой-то момент по пока что не определенным причинам на голову 10-летнему мальчику упал стеллаж с боксерскими грушами. В результате ребенок получил телесные повреждения и был госпитализирован. Его состояние оценивается как тяжелое.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, отвечающих требованиям безопасности).

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

 


Читайте также

  1. Казанцу на День Рождения изрисовали его «Лексус» поздравлениями
  2. Казанцы о ДТП «из-за сотрудника ГИБДД»: «Водитель сам виноват, не умеет тормозить!»
  3. Зеленодольский инкассатор, укравший более 60 млн рублей, выступил с последним словом: «Для меня изоляция от семьи равносильная расстрелу»
  4. В Казани «БМВ» с номерами «666» влетела в столб: погибла молодая девушка

Posted in: Tagged: новости Казани, происшествия Казань