Девушка погналась за своей машиной, которая покатилась по дороге

11 мая 2023

25.12.2015

Любопытное видео сейчас набирает популярность в Рунете. В Нижнем Новгороде девушка, судя по всему, забыла поставить свой «Форд» на ручной тормоз или передачу. Когда она вышла из автомобиля, тот начал потихоньку скатываться прямо на проезжую часть.

Рассеянная автоледи бросилась останавливать иномарку, безуспешно дергая за водительскую дверь, но не могла ее открыть. А «Форд» продолжал катиться.

В этот момент на помощь к девушке бросились проходившие мимо мужчины, которые общими усилиями смогли остановить машину. Владелица авто в итоге смогла открыть дверь и остановить автомобиль.

Примечательно, что у снимавшего в этот момент владельца видеорегистратора в салоне автомобиля играла музыка, емко характеризовавшая происходящее.

Интересна и реакция на произошедшее среди Интернет-пользователей.

«Это тот случай, когда слабоумие и отвага идут не вместе, а борятся. Мужики — молодцы, тетка — молодец, что когда залезла в машину не нажала газ», — написал andruha004.

«Наши девушки еще раз доказали, что могут остановить на ходу коня», — отметил пользователь Василий.

«Чего она там так долго открывала? Замок со сканером сетчатки глаза? Почти 15 секунд дверь открывала», — вопрошает Sunlounger.


Читайте также

  1. Видео от читателя: автоледи в Казани ест мороженое обеими руками во время езды
  2. Вредные советы казанским автоледи
  3. Под Казанью автоледи погибла из-за летних шин [Фото]
  4. Рунет взорвало видео с автоледи, которая не пристегнула своего ребенка

Posted in: Tagged: автоледи, интересное в Сети