25-летняя девушка на «Мерседесе» за 2 млн сбила женщину на пешеходном переходе

28 сентября 2022

31.12.2015

Пенсионерка получила серьезные травмы.

Накануне, 30 декабря в 14.15, 25-летняя девушка-водитель автомобиля MERCEDES-BENZ GLK220, следуя по ул. Фучика со стороны ул. Завойского в направлении ул. Сафиуллина на пересечении с ул. Кул Гали при включении разрешающего сигнала светофора не уступила дорогу и совершила наезд на 68-летнюю женщину. В результате ДТП пенсионерка получила ушиб грудной клетки, ушиб локтевого сустава справа, ушиб мягких тканей головы, сообщает ГИБДД Казани.

Так же в 15.50 51-летний водитель автомобиля HYUNDAI SOLARIS, следуя по ул. Ибрагимова со стороны ул. Ямашева в направлении ул. Волгоградская напротив дома №59 по ул. Ибрагимова, не уступил дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе и совершил наезд на 9-летнего мальчика и 69-летнего мужчину, которые переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП мужчина получил ушиб голени, ребенок получил ушиб бедра.

Всего за прошедшие сутки в городе Казани зарегистрировано 274 ДТП, в том числе 5 ДТП с пострадавшими – 3 наезда на пешеходов, 1 столкновение автотранспорта, 1 падение пассажира. В результате ДТП 6 участников дорожного движения получили травмы различной степени тяжести. Пострадавшие: 4 пешехода (в том числе один ребенок), 2 пассажира.


Читайте также

  1. Из-за автоледи на «Порше» в Казани погиб мужчина на «Ладе»
  2. Под Казанью автоледи погибла из-за летних шин [Фото]
  3. Грядет великий «Тоннель»: ГИБДД Казани устроит облаву на «заниженные тазы»
  4. В Казани неадекватная «Калина» решила резко повернуть налево с правой полосы

Posted in: Tagged: автоледи, Мерседес, новости Казани