В Казани похитили трехлетнего малыша

09 июня 2022

21.01.2016

О похищении трехлетнего ребенка по имени Эймон в Казани появилась информация в соцсетях, в том числе и в паблике «Казань Онлайн».

«20 января в 21:00 похитили 3-х летнего мальчика, увезли на шевроле круз с иностранцем. Был одет в голубую куртку с меховым капюшоном,серые штаны,голубые замшевые сапоги, без шапки и варежек.Сейчас стрижка короткая. Одежду могли сменить. Прошу всех сообщить по телефону 89991622057 Ангелина «, — написала мать ребенка Ангелина.

Как сообщает «КП в Татарстане», ребенка похитил мужчина, гражданин Малайзии. По документам он не является отцом ребенка, в нашей стране он находится по рабочей визе.

— Мы с сыном проживаем отдельно, брак с отцом ребенка не регистрировали, он не настаивал на том, чтобы признать сына в установленном законом порядке, — цитирует издание мать мальчика Ангелина. — Раз в неделю я привожу сына домой к его отцу. В этот раз он вызвал полицию, обвинив меня в появлении в нетрезвом виде, и, пока мне проводили медицинское освидетельствование, скрылся с сынишкой.

Сейчас в ОП «Вишневский» находится заявление матери мальчика о его похищении.


Читайте также

  1. Зеленодольский инкассатор, укравший более 60 млн рублей, выступил с последним словом: «Для меня изоляция от семьи равносильная расстрелу»
  2. В Казани «БМВ» с номерами «666» влетела в столб: погибла молодая девушка
  3. Неадекваты на «Порше», которые набросились на другую машину, предстанут перед судом
  4. У Чаши автоледи проехала на красный свет и разбила свою машину, врезавшись в «Приору»

Posted in: Tagged: новости Казани, пропал мальчик