Водитель решил поумничать перед сотрудниками ГИБДД и жестоко за это поплатился

21 июня 2022

24.01.2016

В Сети набирает популярность видео общения водителя с сотрудниками ГИБДД, которое плавно перетекает в драматическую развязку.

На видео запечатлено, как водитель начинает пререкаться с «гаишником», который его остановил. Он долго и упорно просит показать удостоверение, потом считывает номер жетона. После, видно, насмотревшись аналогичных роликов в Сети, он просит назвать причину остановки, заверив, что без причины инспекторы не имеют права его останавливать.

Напомним, что во многих подобных роликах сотрудники ГИБДД и вправду зачастую отстают от водителя после таких вопросов. Но в этот раз все сложилось иначе.

https://youtube.com/watch?v=_E6zw5Lh9ok

Ключевым стал момент, когда водитель решил «пошутить» и заявил, что он пьяный. К тому же, его замедленная речь и развязное курение прямо перед стражами порядка действительно могли натолкнуть на эту мысль.

В итоге после пререканий и безрезультатных просьб дорожных полицейских выйти из автомобиля, сотрудники начали действовать более активно.

Водитель, видимо, почуяв неладное, решил закрыть окно автомобиля в тот самый момент, когда сотрудник ГИБДД засунул руку, дабы отворить дверь. При этом, мужчина совсем не горел желанием открыть окно обратно.

«Гаишнику» не оставалось ничего иного, как прибегнуть к активным действиям. Он силой опустил окно, открыл дверь и скрутил водителя.

«Наглядный пример разницы между гражданином знающим и защищающим свои права и тупорогим упырем, который начитался интернетиков и узнал новую фразу «Имею право», а в смысле этой фразы разобраться мозгов не хватило», — отметил один из пользователей в комментариях под видео.


Читайте также

  1. Два брата, которые убили рыбака под Казанью, извинились за поступок перед женой и ребенком погибшего (ВИДЕО)
  2. Водителя казанского автобуса уволили за беспредел, попавший на видеорегистратор
  3. Лихач на «Порше», устроивший смертельную аварию, вышел на свободу по амнистии
  4. Оплатившие штраф ГИБДД в первые 20 дней казанцы получат скидку 50 процентов

Posted in: Tagged: ГИБДД общение, новости Казани