Как закончилась эпопея с девушкой, выехавшей на встречку на Булаке

14 марта 2023

03.02.2016

Сегодня стало известно о том, как закончилась эпопея с автоледи на «Калине», которая решила поехать навстречу потоку на Право-Булачной улице. Одна из очевидиц Гузель Хазратова рассказала, как в итоге удалось наставить девушку на путь истинный.

«Женщина доехала почти до середины Булака по левой полосе (по её логике крайняя правая получается). Там она встретилась с «Камри», водитель которой никуда не торопился. Простояв примерно полчаса, периодически сдавая назад, женщина вышла из машины, огляделась, повздыхала. Подошла к водителю «Камри» и попросила помочь. На вопрос «Как вы здесь оказались?!», она ответила «Не знаю». В этот момент подошел мужчина в форме сотрудника полиции (но не ДПС)».

Сотрудник полиции повозмущался маневрами девушки и погрозил отправить видео с регистратора с ее путешествиями прямиком в ГИБДД. Последняя лишь вздыхала и ничего не могла толком сказать.

Однако за девушку заступился тот самый водитель на «Камри». Он предложил сотруднику остановить на время движение, чтобы дать женщине возможность развернуться. Сотрудник правоохранительных органов не сразу одобрил эту идею, но в итоге они пришли к консенсусу. В течение нескольких минут горе-автоледи удалось развернуть (сделала она это самостоятельно), и она поехала по направлению движения.


Читайте также

  1. Девушка в Азино спровоцировала крупную аварию из-за своей невнимательности
  2. В Казани пьяная автоледи на «Мицубиси» протаранили «КамАЗ» и начала ругаться с инспекторами ГИБДД
  3. У Чаши автоледи проехала на красный свет и разбила свою машину, врезавшись в «Приору»
  4. В Казани автоледи умудрилась поехать по встречной полосе на Булаке

Posted in: Tagged: автоледи Казань, встречная полоса, новости Казани