В Казани пьяный водитель «девятки» разбил четыре машины на Булаке: пострадала беременная женщина

23 апреля 2023

15.02.2016

Дорожный инцидент произошел минувшим вечером на Булаке. Пьяный водитель на ВАЗ-2109 повредил сразу четыре автомобиля.

Водители и пассажиры помятых автомобилей не дали уйти с место ДТП нетрезвому мужчине. Молодой человек за рулем «девятки» после удара пытался сбежать. Прибывшим на место автоинспекторам пришлось утихомирить и задержать хулигана. Они пристегнули его наручниками к двери патрульной машины.

Как выяснилось, автомобилисты стояли на светофоре и ждали разрешающий сигнал. В этот момент в них на полном ходу врезалась «девятка». Удар пришелся на «Ладу Калина», после отечественная вылетела на перекресток и по принципу домино зацепило несколько машин. Пассажирке «Лады» понадобилось помощь медиков. Беременную женщину в спешном порядке увезли в 7-ую больницу, сообщает «Эфир-24″.

Водитель «девятки» был не пристегнут и во время удара пробил лобовое стекло. Однако после оказания первой медицинской помощи, единственное, что хотелось виновнику аварии – выспаться.

Пока сотрудники ДПС оформляли все необходимые документы виновник ДТП спокойно сопел в служебной машине.

Автомобили получили серьезные повреждения, у «Лады Калины» сильно деформировалось заднее колесо, и машина стала не транспортабельной. Также эвакуатор понадобился и автомобилю виновника аварии. Скорее всего, восстанавливать «девятку» не имеет смысла. А самого пьяного водителя ожидает серьезное наказание, и за руль он сядет еще не скоро.


Читайте также

  1. В центре Казани «Лада» на скорости в 100 км/ч перевернулась после серьезной аварии
  2. В Казани «БМВ» с номерами «666» влетела в столб: погибла молодая девушка
  3. Поступок: дальнобойщик из Чечни отогревал после аварии у себя в грузовике попавших в аварию людей
  4. В Сети появилось видео аварии с переворотом у «Казань-Арены»

Posted in: Tagged: ДТП Казань, новости Казани