Невеста избила жениха букетом и сбежала со свадьбы

04 апреля 2023

17.02.2016

Накануне в Сети появилось видео, сделанное в Туле, которое за считанные часы стало настоящим хитом.

На кадре запечатлен настоящий «побег невесты» с собственной свадьбы. Как поясняется в описании, инцидент произошел около площади Ленина. Когда автомобиль с молодоженами остановился на светофоре, невеста неожиданно вышла из него с яростными криками. Побежавший ее останавливать жених не смог ее остановить. Девушка в свадебном платье набросилась на него, избила его букетом и убежала.

После этого жених вернулся обратно в машину. Невеста в это время злобно вышагивала по тротуару, а автомобиль с мужчиной поехал дальше. Чем в итоге закончился этот инцидент, не сообщается.

Некоторые полагают, что видео постановочное, однако другие уверены, что это не так. Нет никаких скрытых намеков, логотипов, телефонов или надписей, которые призывали к чему-либо или продвигали товар. Очевидно, что инцидент был самый что ни на есть настоящий.

«И кому что доказала? Опозорилась на всю страну. Все проблемы надо решать дома, а не показывать всем», — пишет один из комментаторов под роликом.

«Судя по поведению жениха, невеста все сделала правильно. Мы не знаем, что стало причиной истерики невесты(может быть, сам жених и его грубость), но вместо того , чтобы успокоить, стал давить на нее и оскорблять. Откуда мы знаем, может он каждый день ее унижал и дурой называл каждый день, в т.ч. и в день свадьбы? Вот терпела-терпела и не выдержала… такая истерика на пустом месте не возникает! Может, беременна и гормоны, а жених оскорбляет…», — пишет еще один комментирующий.


Читайте также

  1. Жительница России готова обменять свою девственность на iPhone 6S
  2. В Сети появились фотографии «Лады Весты Кросс»
  3. В России могут запретить переписываться в соцсетях в рабочее время
  4. В России зафиксирован первый случай лихорадки Зика

Posted in: Tagged: интересное в Сети, новости России