В Казани девушка на «Форде» прямо на тротуаре сбила 5-летнего мальчика

25 сентября 2022

18.02.2016

Не совсем обычный наезд на пешехода произошел накануне на улице Фрунзе. Автоледи за рулем «Форда» наехала на 5-летнего мальчика прямо на тротуаре.

Как сообщает ГИБДД Казани, инцидент произошел в 16.55. 28-летняя женщина-водитель автомобиля «Форд Фокус», следуя по тротуару вдоль дома №15 по ул. Фрунзе со стороны ул. Кулахметова в направлении ул. Чкалова, совершила наезд на 5-летнего мальчика, который находился в сопровождении взрослого.

К счастью, серьезных травм ребенок не получил. В результате наезда у ребенка зафиксирован ушиб мягких тканей правого коленного сустава.

Это не единственный случай наезда на пешехода за минувший день. Так, в 14.45 27-летний водитель автомобиля ГАЗ-2747, управляя автомобилем будучи лишенным права управления транспортными средствами, следуя во дворе дома №1 по ул. Адоратского не выбрал безопасную скорость и совершил наезд на 32-летнего мужчину. В результате ДТП пострадавший получил закрытый перелом голени.

Всего за прошедшие сутки в городе Казани зарегистрировано 223 ДТП, в том числе 5 ДТП с пострадавшими – 3 наезда на пешеходов, 2 столкновения автотранспорта. В результате ДТП 6 участников дорожного движения получили травмы различной степени тяжести. Пострадавшие: 3 пешехода (в том числе один ребенок), 1 ребенок-пассажир, 2 водителя.


Читайте также

  1. В Казани автоледи сбила пешехода, пытаясь уйти от столкновения с другим авто
  2. Ночью пьяный водитель влетел в столб: из автомобиля вылетел двигатель
  3. Поступок: дальнобойщик из Чечни отогревал после аварии у себя в грузовике попавших в аварию людей
  4. В центре Казани «Гранта» не уступила дорогу и протаранила «Лексус»

Posted in: Tagged: ДТП Казань, ДТП с пешеходами, новости Казани