Последствия кризиса: отец решил сдавать свою полуторагодовалую дочь в аренду

03 декабря 2022

26.02.2016

В России молодой отец решил креативно подойти к монетизации своего отцовства. 28-летний житель Улан-Удэ решил в буквальном смысле сдавать свою дочь в аренду.

Разумеется, все это было не столь категорично, как может показаться на первый взгляд. Никаких скрытых намеков и подтекстов тут нет: мужчина предлагал всем желающим примерить на себя роль родителей, проверить, что называется, свое терпение и готовность воспитывать малыша.

На прошлой неделе он выставил объявление на сайте объявлений. Расценки были, мягко говоря, не из дешевых: один час общения с его дочерью стоит 1 тысячу рублей.

«Всем, у кого не воплощён материнский инстинкт, мы предоставляем возможность понянчиться с настоящим ребенком в свое удовольствие», — было написано в тексте объявления.

Местные журналисты связались с Владимиром, который подал объявление. Оказалось, что мужчина недавно потерял работу, поэтому решил заработать таким, мягко говоря, необычным образом.

По его словам, он определенное время работал заправщиком, но потом вынуждено уволился. К тому же, по его словам, он «нанюхался бензина, даже курить бросил». Долгое время Владимир думал, как заработать «деньги из воздуха». Так и появилась идея о сдаче ребенка.

Жена Владимира саму идею поддержала, к тому же, по их условиям, общение с полуторагодовалой Кристиной должно происходить только в присутствии одного из родителей.

Родители девочки даже начали получать заказы, однако из-за негативной реакции общественности объявление все же удалили. За несколько дней уже было несколько человек, заинтересовавшихся столь необычной услугой. Однако все они предпочитали писать смс, и никто не решился позвонить.


Читайте также

  1. В Челябинской области мальчик раздал детям во дворе больше 100 тысяч рублей
  2. Киберспорт официально признан видом спорта в России
  3. Появилось видео с места аварии, в которой погибли 11 детей-спортсменов
  4. В России школьницу оштрафовали на 50 тысяч рублей за комментарий «Вконтакте»

Posted in: Tagged: мужчина сдает дочь в аренду, новости России