Видео из Сети: девушка в Челябинске спровоцировала серьезное ДТП, оправдываясь, что она лишь «чуть-чуть выехала»

13 апреля 2023

09.03.2016

Видео с аварией, произошедшей в Челябинске, появилось сегодня в Сети. Примечателен ролик поведением автоледи, которая сидела за рулем автомобиля, устроившего ДТП.

На кадрах видно, как девушка хочет развернуться на перекрестке. Не удостоверившись в безопасности маневра, она начинает разворот, пытаясь «проскочить» перед проезжающим по встречной полосе автомобилем.

Водитель последнего, явно не ожидая такого «сюрприза», вырулил вправо и улетел прямо на остановку, на которой стояли пассажиры. Лишь по счастливой случайности никто в аварии серьезно не пострадал. Также иномарка задела саму машину автоледи.

Самая «мякотка» ролика — оправдания горе-автоледи. На справедливый вопрос водителя иномарки, куда это она так выехала, девушка ответила, что свой маневр совершила очень осторожно, «чуть-чуть».

Многочисленные комментаторы отметили, что девушка, скорее всего, обладает небольшим опытом вождения, имеет светлый цвет волос и действительно могла спровоцировать своим «чуть-чуть» серьезное ДТП с пострадавшими, в роли которых могли оказаться люди на остановке. Также они отмечают, что разворот она совершала практически на пешеходном переходе, явно нарушая правила.


Читайте также

  1. Невеста избила жениха букетом и сбежала со свадьбы
  2. Девушка погналась за своей машиной, которая покатилась по дороге
  3. «АвтоВАЗ» выпустит бюджетную «Приору» за 350 тысяч рублей
  4. Нефтяники: цена бензина в России может вырасти до 80 рублей за литр

Posted in: Tagged: ДТП с автоледи, интересное в Сети, новости России