Выбросившаяся из окна в Деревне Универсиады первокурсница удалила страницу «ВКонтакте» перед гибелью

24 августа 2022

28.05.2016

19-летняя уроженка Буинска Лейсан Ахатова, которая накануне выбросилась из окна одного из домов Деревни Универсиады, перед своей кончиной удалилась из «ВКонтакте».

Незадолго до своей гибели она удалила свою страницу «ВКонтакте». Однако благодаря сохраненному кэшу страницы из поисковиков есть возможность посмотреть на ее содержимое. На стене, помимо прочего, был и репост записи одного из популярных сообществ, в котором говорится о практичности кремации перед погребением в землю.

Напомним, ночью 27 мая 2016 года в городе Казани возле подъезда одного из домов в деревне Универсиады обнаружено тело 19-летней девушки с признаками падении с высоты. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан проводится доследственная проверка.

Девушка спрыгнула с 15-го этажа. На балконе были обнаружена ее обувь, на перилах следы ног. Погибшая являлась жительницей города Буинска, училась на 1 курсе К(П)ФУ. В комнате, где проживала студентка, была найдена предсмертная записка.

Причины произошедшего выясняются.


Читайте также

  1. Найденный повешенным 17-летний парень покончил с собой из-за онлайн-игр?
  2. Подробности самоубийства студентки в Деревне Универсиады: она оставила предсмертную записку
  3. Ограбление века: в Казани мужчина, стреляя из пистолета, похитил арбуз за 150 рублей
  4. Водители по всей России начинают оспаривать штрафы с переносных камер

Posted in: Tagged: девушка выпрыгнула из окна, новости Казани, самоубийство