В Татарстане девушка выложила обнаженное фото своего бывшего в Сеть: теперь ее ждет суд

30 июня 2022

30.06.2016

В следственном отделе по городу Набережные Челны СУ СК России по Республике Татарстан завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летней жительницы города Набережные Челны. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренногоч. 1 ст. 137 УК РФ (нарушение неприкосновенности частной жизни).

По версии следствия, в 2015 году в городе Набережные Челны обвиняемая, воспользовавшись сложившимися близкими отношениями с 36-летним местным жителем, произвела фотосъемку мужчины в полуобнаженном виде без его ведома в нарушение требований Конституции Российской Федерации. В ноябре, после того, как отношения между ними прекратились, женщина разместила данную фотографию в одной из социальных сетей Интернета. Кроме того, сопроводила данное изображение своими комментариями.

Вину обвиняемая полностью признала, следователем в отношении нее избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, сообщает СУ СКР по РТ.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением прокуратурой направлено в Набережночелнинский городской суд для рассмотрения по существу.


Читайте также

  1. В Татарстане школьника по дороге в школу пырнули ножом в спину
  2. В Татарстане гражданин Турции совратил подростка в сауне
  3. В Татарстане поймали 28-летнего мигранта, который изнасиловал 15-летнюю девочку, проникнув в дом через форточку
  4. В Татарстане учительница привязала скотчем ребенка к стулу

Posted in: Tagged: криминал, новости Татарстана, социальная сеть