В РТ 29-летний мужчина совратил сразу трёх школьников

01 февраля 2023

20.09.2016

В Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по факту совершения действий сексуального характера в отношении несовершеннолетних

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего жителя города Альметьевска. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

По предварительной версии, 21 мая 2016 года в городе Альметьевске подозреваемый, находясь возле школы, предложил совершить действия сексуального характера трем школьникам, 2003, 2004 и 2005 года рождения.

Подозреваемый, ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности за кражу, вину не признал. Следователем в отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В настоящее время следователем проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжатся, сообщает СУ СКР по РТ.


Читайте также

  1. В Татарстане гражданин Турции совратил подростка в сауне
  2. В Татарстане поймали 28-летнего мигранта, который изнасиловал 15-летнюю девочку, проникнув в дом через форточку
  3. В Татарстане 11-летняя девочка попала в реанимацию после укуса змеи
  4. В Татарстане 8-летнюю девочку ударило током от домофона

Posted in: Tagged: криминал, новости Татарстана, происшествия