В Зеленодольске 5-летний мальчик сломал себе ногу на детской игровой площадке: возбуждено дело

29 сентября 2022

04.10.2016

В следственном отделе по городу Зеленодольску СУ СК России по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 238 УК РФ (выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, предназначенных для детей в возрасте до шести лет).

По предварительной версии, 4 июня 2016 года в городе Зеленодольске 5-летний мальчик, находясь на детской игровой площадке, расположенной на территории кинотеатра «BROOKLYN» на улице Столичная, поскользнулся на втором ярусе площадки и упал на нижний ярус. В результате ребенок получил закрытый перелом ноги.

Следователем проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Допрошен потерпевший в присутствии психолога и законных представителей, в ближайшее время будет допрошено руководство кинотеатра «Бруклин», принадлежащего ООО «Боулинг-Центр», а также назначена товароведческая судебная экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает СУ СКР по РТ.


Читайте также

  1. В Казани парень погиб за спиной матери, сидевшей на скамейке
  2. В Казани водитель во время секса случайно утопил «Ладу Приору»
  3. В Казани погибла влюблённая пара, выпрыгнув из окна седьмого этажа
  4. На борту самолета, вылетавшего из Казани, скончался гражданин Индии

Posted in: Tagged: новости Казани, происшествия