Больной ублюдок: в Татарстане 39-летний мужчина изнасиловал двухлетнюю племянницу

03 марта 2023

20.10.2016

В Республике Татарстан арестован местный житель по подозрению в совершении действий сексуального характера в отношении малолетней.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело в отношении 39-летнего жителя города Елабуга. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

По предварительной версии, в июле 2016 года в городе Елабуга в гостях у злоумышленника находились две племянницы, 2014 года рождения.

Мужчина совершил в отношении одной из девочек иные действия сексуального характера, а также сфотографировал потерпевшую с помощью сотового телефона. Спустя некоторое время родственники увидели фотографии, после чего обратились в правоохранительные органы.

В настоящее время злоумышленник вину полностью признал. Судом по ходатайству следователя в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следователем поводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает СУ СКР по РТ.


Читайте также

  1. В Татарстане девушка выложила обнаженное фото своего бывшего в Сеть: теперь ее ждет суд
  2. В Татарстане женщина украла люльку с 9-месячной девочкой прямо из-под носа матери
  3. «Телефонных террористов», которые «минировали» торговые центры в Татарстане, могут посадить на 24 года на двоих
  4. В Татарстане школьник зарезал двух бомжей, чтобы показать свою «крутость»

Posted in: Tagged: криминал, новости Татарстана