Названа причина смерти 21-летней девушки в аквапарке

30 марта 2023

25.10.2016

«Вечерняя Казань» сообщила предварительные результаты судмедэкспертизы, которую провели в ходе расследования обстоятельств смерти 21-летней посетительницы аквапарка «Ривьера».

 

Специалисты установили, что причиной смерти девушки стало заболевание, в заключении экспертов фигурирует формулировка «внезапная сердечная смерть». Иных подробностей пока не сообщается.

Напомним, трагедия произошла 24-го октября. По предварительным данным во время купания в аквапарке девушка почувствовала себя плохо, после чего спасатель проводил ее в санчасть, где она скончалась.

Для родителей Анастасии (она была у них единственной дочерью) и ее мужа Алексея мир погас в одночасье. Еще недавно Настя была невестой, а сегодня ее бездыханное тело лежит в морге.

«Дорогая моя девочка! Ты всегда будешь в моем сердце, до конца моих дней! Я тебя очень сильно люблю!» — написал в ночь после трагедии Алексей на своей странице в соцсетях.

— Настенька умерла на руках Алеши. Он даже не понял, как все произошло, зять в состоянии шока… Десять дней побыла замужем доченька. Как мне жить дальше… — безутешна мать девушки Эмилия Азарина. По ее словам, Настя, выпускница строительного техникума, была совершенно здорова, никогда не жаловалась на сердце или давление.


Читайте также

  1. В Казани ночью сгорел «Мерседес» из-за портативного холодильника
  2. В Зеленодольске 5-летний мальчик сломал себе ногу на детской игровой площадке: возбуждено дело
  3. Видео: голубей засасывает в элеватор с зерном на одном из казанских хлебозаводов
  4. В Казани 23-летний водитель на глухо тонированной «Ауди» сбил «гаишника» и скрылся

Posted in: Tagged: девушка погибла в аквапарке, новости Казани, происшествия