В Казани 15-летняя девочка выпрыгнула из окна музыкальной школы из-за неразделенной любви

21 ноября 2022

10.11.2016by admin 1 Comment

Трагедия произошла в одном из заведений города. Следователи выясняют причины, которые заставили 1 ноября пятнадцатилетнюю воспитанницу одной из музыкальных школ города выпрыгнуть из окна второго этажа.

Травмы, которые получила школьница из-за падения, оказались несовместимыми с жизнью. Спустя полторы недели девочка скончалась в больнице.

Подробности трагедии сообщает «Эфир-24″. По информации издания, официальных комментариев из преподавателей или руководства музыкальной школы не дает, однако в неформальной беседе выяснилось, что 15-летняя девочка страдала из-за неразделенной любви. Своим сверстникам она неоднократно говорила о своем желании покончить с жизнью.

Она приехала из Волжска. 1 ноября после отбоя в интернате при музыкальной школе произошло непоправимое. Несмотря на небольшую высоту, с которой прыгнула девочка, травмы оказались серьезными: она сломала себе основание черепа. Через девять дней она скончалась в больнице.

Сейчас в произошедшем разбираются следователи. Тем временем, в самой школе многие пребывают в состоянии шока, многие находятся под контролем психологов.


Читайте также

  1. В Казани 12-летняя девочка выпала с окна седьмого этажа
  2. В Казани во время тест-драйва житель Москвы угнал «Порше» за 7,6 млн рублей
  3. В Казани погибла влюблённая пара, выпрыгнув из окна седьмого этажа
  4. В Казани проверили хлебозавод, в котором голубей засасывало вместе с зерном в элеватор

Posted in: Tagged: новости Казани, происшествия