В Челнах мужчина угнал заведенный автомобиль прямо из-под носа таксиста и приехал к зданию полиции

08 марта 2023

16.11.2016

Не совсем типичное, если можно так сказать, преступление совершил 29-летний житель Набережных Челнов, который находился в состоянии алкогольного опьянения.

Как сообщает «Эфир-24″, все произошло на остановке «Автостанция». 41-летний таксист оставил свой «Фольксваген» прогреваться и вышел из авто, чтобы пообщаться с коллегами.

В какой-то момент он увидел, как к автомобилю подошел мужчина. Поначалу таксист принял его за клиента, однако этот мужчина неожиданно разбил стекло водительской двери и быстро сел за руль, дав по газам.

Настоящий владелец автомобиля тут же бросился в погоню вместе с другим своим коллегой. По пути он так же позвонил в полицию, где незамедлительно объявили план «Перехват».

Горе-угонщик, испугавшись такого накала страстей, решил в итоге приехать к самому безопасному, по его мнению, месту: зданию УВД. Здесь, как он выразился, его не смогли бы «застрелить».

Теперь решается вопрос о возбуждении уголовного дела и выясняются все мотивы, которые заставили мужчину устроить угон автомобиля прямо на глазах владельца.

 


Читайте также

  1. В Татарстане восьмилетний мальчик утонул в баке с водой
  2. В РТ умерший на уроке школьник незадолго до смерти курил электронную сигарету
  3. В татарстанской больнице мужчина скончался перед операцией на носе
  4. В Татарстане 19-летняя девушка родила ребенка и выбросила его в выгребную яму

Posted in: Tagged: новости Татарстана, происшествия