Жителя Казани, который избил свою 9-летнюю дочь ногами, отправят в колонию

16.12.2016

Прокуратура Кировского района г. Казани поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 39-летнего Иброхима Ибодуллоева. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 116 УК РФ (побои).

Судом установлено, что 11 сентября 2016 года Ибодуллоев, находясь в своем жилище на ул. Гаванской г. Казани, нанес несколько ударов ногами и руками по телу и голове 9-летней дочери. Потерпевшей были причинены физическая боль и телесные повреждения.

Свою вину он полностью признал.

Мировой судья, рассмотрев уголовное дело в особом порядке, назначил Ибодуллоеву наказание в виде 1 года лишения свободы условно, с испытательным сроком 1 год 6 месяцев.

При этом, с учетом непогашенной судимости за преступление против половой неприкосновенности своей падчерицы, государственное обвинение настаивало реальном лишении свободы.

В связи с этим приговор суда был обжалован в апелляционном порядке в Кировский районный суд г. Казани.

Апелляционная инстанция, согласившись с доводами прокуратуры, изменила приговор мирового суда и назначила Ибодуллоеву наказание в виде 1 года лишения свободы, с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, сообщает Прокуратура РТ.


Читайте также

  1. В Казани толпа подростков изнасиловала 16-летнюю девушку
  2. В Казани ищут маньяка, который напал на девушку с отверткой
  3. В Казани продолжают искать маньяка, который напал на 20-летнюю девушку с ножом
  4. В Казани должник не захотел отдавать свой арестованный «Инфинити» и наехал на судебного пристава

Posted in: Tagged: криминал, новости Казани