Появилось полное видео поездки по терминалу аэропорта лихача на «Ладе»

07 апреля 2023

23.12.2016

В Сети появилось видео с камер наблюдения, которые установлены в казанском аэропорту. На них виден весь маршрут уже успевшего нашуметь на всю страну лихача на «Ладе», который скрывался от полиции.

На записи под веселый мотив видно, как мужчина на автомобиле, скрываясь от полиции, сбивает двери и окна аэропорта, но при этом по самому зданию едет максимально аккуратно, стараясь никого не давить.

Все это время его сопровождают сотрудники ГИБДД и аэропорта, которые безуспешно пытаются остановить лихача. В итоге, прокатившись, мужчина разбивает стекло и выезжает из терминала. Однако чуть позже его, все-таки, задерживают.

В общей сложности 40-летний Руслан Н. из Челнов нанес ущерб аэропорту на 6 млн рублей. В его автомобиле нашли сверток с марихуаной, в итоге его арестовали на 15 суток за хранение и перевозку наркотиков.

Также Приволжская транспортная прокуратура возбудила в отношении водителя два уголовных дела — по статьям «применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо угроза применения насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей» и «умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества».


Читайте также

  1. В Казани совершил экстренную посадку самолет из-за «Королевы красоты»
  2. В Казани 12-летняя девочка выпала с окна седьмого этажа
  3. В Казани в доме на Ямашева сорвался лифт с пассажиром
  4. В Казани горит Пороховой завод

Posted in: Tagged: аэропорт Казань, новости Казани, происшествия