В Татарстане 37-летний мужчина изнасиловал свою 11-летнюю племянницу, снимая это все на видео

10.01.2017

В Республике Татарстан местный житель подозревается в насильственных действиях сексуального характера.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего жителя города Казани. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

По версии следствия, весной 2016 года в городе Казани, подозреваемый, проживавший с семьей брата, остался наедине с 11-летней племянницей и совершил в отношении нее действия сексуального характера, производя при этом видеосъемку. В дальнейшем мужчина переехал от родственников и прислал девочке сделанные им фотографии, пообещав, что распространит их, если та что-либо расскажет о произошедшем.

В дальнейшем родители обратили внимание на подавленное состояние ребенка и, выяснив причину, обратились в правоохранительные органы.

Причастность к совершению преступления мужчина, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за изнасилование, не признал. В ближайшее время следствие обратится в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает СУ СКР по РТ.


Читайте также

  1. В Казани мужчина с ножом напал на велосипедистку
  2. В Казани мужчина зарезал 22-летнюю продавщицу «Альпари», работавшую в магазине третий день
  3. В Казани мужчина, ударивший ножом свою беременную жену, убил нерожденного ребенка
  4. В Казани девушка отдала 10 млн рублей за снятие страшной «порчи»

Posted in: Tagged: криминал, новости Казани