В Казани девушки продают невинность за крупную сумму, чтобы закрыть долги

07 июля 2022

23.01.2017

В Казани набирает обороты движение по продаже девичьей невинности.

Портал ProKazan.ru проанализировал подобные объявления из соцсетей и пообщался с несколькими девушками, которые хотят расстаться с девственностью.

Как выяснилось, девушки идут на это в первую очередь из финансовых затруднений. В личном общении они признаются, что их объявлением интересуются многие мужчины, но не все доходят до принятие решения. Некоторых не устраивает цена (одна из девушек попросила за лишение невинности 180 тысяч рублей), некоторые просто «забивают» на встречу.

Однако есть и те, кто таким образом пытается обмануть (и совсем не факт, что за этими объявлениями сидят девушки). Некоторые обманным способом при личном общении «разводят» на то, чтобы будущий «клиент» закинул деньги на счёт телефона или карты, а потом исчезают.

В целом же, администрация соцсетей борется с такими объявлениями и удаляет их. Однако желающих заработать денег девушек таким образом, как и мошенников, все равно немало.

С точки зрения же законодательства при условии совершеннолетия девушки никаких нарушений закона в таком формате продажи невинности нет, отметили в татарстанской прокуратуре. Самое главное, чтобы в будущем интим за деньги не принимало циклический характер и не превращался уже в незаконную проституцию.

 


Читайте также

  1. Шокирующий случай: четыре подонка насиловали в Казани школьницу, позвонив при этом ее родителям
  2. За смертельную аварию с татарстанскими детьми-каратистами владелица автобуса сядет в тюрьму
  3. Казанским водителям с начала 2016-го года начнут приходить новые штрафы с камер
  4. Стало известно, сколько процентов семей в Татарстане могут позволить себе ипотеку

Posted in: Tagged: новости Казани