В Татарстане мужчина избил своего 8-летнего сына за то, что тут купил циркуль и книгу

09 июля 2022

20.02.2017by admin 1 Comment

В Республике Татарстан местный житель обвиняется в истязании жены и ребенка.

В Нурлатском МРСО СУ СК России по Республике Татарстан завершено расследование уголовного дела в отношении 52-летнего Николая Галкина. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ст. 117 УК РФ (истязание), ст. 156 УК РФ (ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем).

По версии следствия, с сентября по декабрь 2016 года в городе Нурлате, Галкин, злоупотребляющий спиртными напитками, систематически наносил побои своему сыну 2005 г.р. и супруге. Так, 24 ноября он дал сыну деньги заплатить за питание в школьной столовой. Выяснив, вечером, что часть денег мальчик потратил на покупку циркуля и книги, мужчина избил его и супругу. При этом плеснув последней кипятком в лицо.

Ранее привлекавшийся к уголовной ответственности мужчина причастность к совершению преступления признал полностью. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает СУ СКР по РТ.


Читайте также

  1. В Татарстане директор магазина FIX Price изнасиловал девушку прямо на рабочем месте
  2. Под Казанью мужчина напал на 28-летнюю женщину в парке, угрозами привел ее домой и изнасиловал
  3. В Татарстана задержали 19-летнего парня, который изнасиловал 14-летнюю девочку
  4. В Татарстане дали пожизненный срок убийце трех человек

Posted in: Tagged: криминал, новости Татарстана