Водитель «Инфинити» напал на водителя красного автобуса с кулаками

25.06.2015

Сильный ливень с ураганным ветром в Казани прошел уже два дня назад, но события, которые происходили во время него, продолжают всплывать до сих пор. Накануне я писал о том, как водитель оригинальным способом спасал пассажиров из «утонувшего» автобусасегодня стало известно о еще одном инциденте с участием водителя красного автобуса.

Читатель «Казань Онлайн» Андрей Данилов прислал видеозапись с улицы Восстания, на которой автобус «МАЗ», следующий по 45-му маршруту, одновременно с автомобилем «Инфинити» преодолевает водную преграду. Когда «форсирование» уже практически завершено, водитель иномарки неожиданно подрезает автобус, не давая ему проехать. Из автомобиля выходить разъяренный мужчина, который, повторяя нецензурные слова, налетает на водителя красного автобуса. По его версии, автобус якобы «залил волной» его «Инфинити» (хотя с иномаркой все выглядит нормально — судя по всему, никакого гидроудара она не получила). Водитель автобуса пытается что-то объяснить и решить вопрос миром, но мужчина его не слушает. Несколько раз ударив его, последний в итоге садится в свой автомобиль и уезжает.

Вполне вероятно, что автобус и в самом деле определенную «волну», которая могла залить салон иномарки. Однако, на мой взгляд, это никак нельзя считать оправданием для такого поведения владельца «Инфинити». В конце концов, в любой ситуации надо оставаться в первую очередь человеком.

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях!


Читайте также

  1. Казань вновь стала филиалом Венеции: ливень затопил центр города
  2. Во время наводнения водитель автобуса устроил оригинальную эвакуацию пассажиров

Posted in: Tagged: красный автобус Казань, разборки на дороге, ураган в Казани 23 июня