На свежем асфальте у Московского рынка иномарка провалилась в асфальт

01.07.2015

Сайт «Эфир-24″ выложил видео с инцидентом у Московского рынка Казани: водитель «Хонды» не успел отреагировать на огромную расщелину, появившуюся перед поворотом на Шамиля Усманова с Декабристов, и попал в нее.

 

Совсем недавно здесь постелили новое дорожное полотно, но, к сожалению, оно не выдержало последних климатических нападок, которым подвергся город. По мнению некоторых специалистов, скорее всего, воды после обильных ливней вымыли грунт под асфальтом, что и привело к образованию ямы.

Водитель иномарки не пострадал, но у автомобиля повредился бампер. Сможет ли он добиться компенсации за происшествие у дорожных служб, пока неизвестно.

Напомню, что совсем рядом, на противоположной стороне улицы Декабристов, также совсем недавно появилась еще одна яма, куда в мае провалилась еще одна иномарка. Этот провал до сих пор еще не восстановили, оградив участок дороги.

А совсем недавно весь Интернет облетели снимки провала на Левобулачной улице практически под стенами Кремля. Настоящая воронка образовалась прямо на автобусной полосе. Сейчас эту яму заделали.

В любом случае, хотел бы пожелать казанским автомобилистом быть максимально внимательными на дорогах, особенно после сильных ливней. Ямы появляются, как мы видим, достаточно неожиданно и в самых непредсказуемых местах. Всем удачи на дорогах!


Posted in: Tagged: Декабристов, яма на дороге