За рулем разбившегося на Южной трассе «БМВ» сидела пьяная девушка

21 августа 2022

16.10.2017

Сегодня от ГИБДД Казани стали известны подробности серьезного ДТП на Проспекте Победы, в котором разбился «БМВ».

Ранее фотографии с происшествия были опубликованы в паблике «Казань Онлайн». Сегодня выяснилось, что за рулем иномарки находилась 27-летняя девушка с признаками алкогольного опьянения.

В 6.30 15 октября напротив дома №194 по Проспекту Победы она превысила скорость, не выбрала безопасную дистанцию и совершила столкновение со следовавшим впереди в попутном направлении автомобилем Хундай под управлением 39-летнего водителя, после чего совершила наезд на металлическое ограждение.

В результате ДТП 34-летний пассажир БМВ получил перелом пальца правой кисти и закрытый перелом ребра справа. Скорее всего, девушку лишат прав, а автомобиль уже вряд ли подлежит восстановлению.

Всего за прошедшие выходные (14 и 15 октября) в городе Казани зарегистрировано 367 ДТП, из них 15 происшествий с пострадавшими – 11 наездов на пешеходов, 2 столкновения транспортных средств, наезд на стоящее транспортное средство и опрокидывание автомобиля. В результате погиб один пешеход и 15 участников ДТП – 10 пешеходов (в том числе ребенок), водитель и 4 пассажира – получили травмы различной степени тяжести.


Читайте также

  1. В Казани будут судить водителя «Дэу», который подрезал автобус
  2. В Казани водитель снес коляску с грудничком на пешеходном переходе
  3. В Казани скончался мужчина, которого сбила на автомобиля 25-летняя женщина-врач
  4. В Татарстане «Киа Рио», в которой среди пассажиров была 2-летняя малышка, влетел в мусоровоз

Posted in: Tagged: ДТП Казань, новости Казани, происшествия