В Казани пройдет операция «Тоннель» — неизвестно где, но известно во сколько

09 июля 2022

08.11.2017

Госавтоинспекция Казани информирует жителей и гостей столицы Татарстана о проведении ежемесячных профилактических мероприятий, направленных на выявление латентных нарушений Правил дорожного движения Российской Федерации. Очередное мероприятие состоится 9 ноября 2017 года c 10.00 до 12.00, время проведения неизвестно.

Под пристальным вниманием сотрудников ГИБДД окажутся лица, неоднократно привлекавшиеся ранее к административной ответственности, не соблюдающие правил перевозки детей, управляющие транспортными средствами без водительского удостоверения, в состоянии опьянения, а также автомобилисты, которые внесли недопустимые изменения в конструкцию транспортного средства. Адресная работа будет проводиться и с водителями, уклоняющимися от уплаты административных штрафов за нарушение ПДД РФ в установленные законом сроки.

Кроме этого, на особом контроле будет выявление водителей, не предоставляющих преимущество в движении пешеходам, и пешеходов, не соблюдающих правила поведения на проезжей части.

ГИБДД настоятельно рекомендует водителям во избежание конфликтных ситуаций и экономии времени при передвижении по городу перед каждой поездкой проверять наличие всех необходимых документов и сроки их действия, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения РФ и вовремя оплачивать штрафы за допущенные нарушения.


Читайте также

  1. GTA по-казански: за женщиной на «Дэу Нексия» устроили настоящую погоню
  2. Поступок: инспектор ГИБДД в Казани перевел бабушку в неположенном месте
  3. В центре Казани ограничат скорость до 30 км/ч: далее ограничение дойдет и до других улиц
  4. В Казани «гаишники» проведут рейд вместе со скорой помощью: нарушителей могут лишить прав

Posted in: Tagged: ГИБДД Казань, новости Казани