15-летняя жительница Казани прочитала никах с 36-летним мужчиной

30 декабря 2022

06.07.2015

Подробностями настоящей драмы поделился со мной один из подписчиков паблика «Казань Онлайн». Уже более полугода 15-летняя жительница Казани крутит роман с 36-летним жителем поселка Залесный.

«Настоящая любовь у них, конечно же», — вздыхает он. Его падчерица может сутками пропадать со своим возлюбленным, который, к слову, нигде не работает. «Я даже не знаю, чем они там занимаются… Она уже и маму не признает сейчас».

Все началось, по его словам, в 2014-м году с простой перепиской в Интернете. Неожиданно у них вспыхнула прямо настоящие чувства. В итоге это все вылилось в то, что девушка стала пропадать со своим «возлюбленным». Дело дошло до того, что в апреле влюбленных объявили в розыск, но вскоре девушка вернулась сама.

«Они уже прочитали никах без разрешения матери в мечети в Залесном… В органах опеки и полиции нас не слышат. Говорят, мол, не мешать этим отношениям, чтобы девушка ничего с собой не сделала. Но мы считаем это просто недопустимым…», — отметил мой собеседник.

Сейчас мать девушки просто в растерянности. Девушка в последний раз «исчезла» на три дня вместе со своим возлюбленным.

Мой знакомый психолог отметил, что, к сожалению, девушки такого возраста очень падки на более взрослых мужчин. Их ровесники пока что скучны, не так красивы, еще мало чего добились в жизни, в то время как более взрослые считаются априори «обеспеченными» и более зрелыми. Мужчины же такого возраста в подобных отношениях руководствуюсь простой логикой: девушка пока без особых «заморочек», и ее проще, что называется «завоевать».

Другой момент: отдаленность матери и дочери. В какой-то момент мать просто потеряла контроль за своим отпрыском, что привело в итоге к развитию таких отношений. А постоянные «запреты» и контроль лишь подогревают интерес к такой любви, что и выливается в очень неприятные последствия.

Что вы думаете на этот счет, уважаемые читатели? Нормальна ли такая разница в возрасте между возлюбленными?


No related posts.

Posted in: Tagged: большая разница в возрасте, отношения