В Казани в аварии погибла 20-летняя девушка

20 февраля 2023

15.01.2018

В Приволжском районе Казани в воскресенье вечером столкнулись Lada Granta и Toyota Rav4. Авария произошла по улице Кояшлы в поселке Петровский.

20-летний водитель автомобиля LADA GRANTA SPORT 21 из Спасского района РТ, следуя по дороге со стороны п. Петровский в направлении п. Мирный, напротив дома №1 по ул. Кояшлы по предварительным данным в нарушение п.9.1, 10.1 ПДД выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с автомобилем TOYOTA RAV4 под управлением 38-летнего водителя.

От удара автомобиль «Гранту» отбросило на автомобиль ВАЗ-2112 под управлением 33-летнего водителя, который двигался во встречном направлении. В результате ДТП 21-летняя пассажирка автомобиля LADA GRANTA SPORT из Лаишевского района РТ от полученных травм скончалась в карете скорой медицинской помощи.

Водитель LADA GRANTA SPORT и еще 2 его 20-летних пассажира получили множественные тяжелые травмы и были госпитализированы в больницу. Водитель автомобиля TOYOTA RAV4 получил закрытый перелом правой большеберцовой кости.


Читайте также

  1. В Казани будут судить водителя «Дэу», который подрезал автобус
  2. В Казани скончался мужчина, которого сбила на автомобиля 25-летняя женщина-врач
  3. В Татарстане «Киа Рио», в которой среди пассажиров была 2-летняя малышка, влетел в мусоровоз
  4. За рулем разбившегося на Южной трассе «БМВ» сидела пьяная девушка

Posted in: Tagged: ДТП Казань, новости Казани, происшествия