В самой странной аварии месяца на парковке «Парк Хауса» виноват водитель «Хёндэ»

12.07.2015

Произошедшее накануне на парковке «Парк Хауса» ДТП, которое вызвало немалый резонанс в соцсетях, на самом деле имело несколько иную реальную картину. Как оказалось, это не «двенадцатая» заехала под кроссовер, а кроссовер «подмял» под собой ВАЗ-2112, хотя выглядит все как раз с точностью до наоборот.

Как рассказали очевидцы происшествия, сидевший за рулем «Хёндэ» пожилой мужчина, паркуясь передом перепутал газ с тормозом. Кроссовер тут же отреагировал и пролетел разделительную насыпь из гравия и наехал на отечественный автомобиль, который в это время собирался парковаться.

Если присмотреться к фотографиям, то можно увидеть, что под колесами иномарки есть камни, который автомобиль «выхватил» из разделительной зоны. У водителя же «двенадцатой» попросту не хватило бы пространства для быстрого разгона и резкого торможения, чтобы «нырнуть» под «Хёндэ» (именно такую версию высказали некоторые читатели «Казань Онлайн»).

Тем временем, владелец ВАЗ-2112 выложил в «Казань Онлайн» фотографии последствия наезда от иномарки. «Вот она и дома, бедненькая», — написал он.

Виновным же в этом самом необычном ДТП месяца, скорее всего, будет признан пожилой водитель кроссовера.

Будьте внимательны за рулем и берегите себя!


Posted in: Tagged: дтп, парковка Парк Хаус, странное ДТП