В Казани устроили погоню за неадекватным «Мерседесом»: все закончилось аварией

12.07.2015by admin 1 Comment

Настоящая погоня за «Мерседесом» с участием сотрудников полиции произошла минувшей ночью на Кварталах, сообщает «Эфир-24″.

В салоне «Мерседеса» находились 4 человека, которые после аварии разбежались. Удалось поймать только двоих. Среди них — тот самый, который якобы и управлял машиной по словам очевидцев, правда он сам говорит, что на него наговаривают. Он заявляет, что за рулем он не сидел.

Очевидцы утверждают, что белый «Мерседес» всю ночь гонял по Ново-Савиновскому району, обгоняя и подрезая попутный транспорт. Наконец уже под утро на Амирхана неадекватный водитель попал в поле зрения экипажа ГИБДД. Инспекторы решили остановить иномарку, но шофер лишь увеличил скорость.

Свидетели заявляют, что автомобиль гнал на скорости не менее 200 км/ч. На перекрестке водитель не смог войти в крутой поворот, разбил машину о высокий поребрик и протаранил минимаркет. Из-под капота сразу повалил густой дым. Подъехавшие пожарные погасили пламя.

Ни у кого из парней при себе не оказалось никаких документов, выяснять их личности пришлось в отделе полиции. По словам инспекторов, автомобиль им не принадлежит, парни взяли автомобиль «просто покататься».

Этот «Мерседес» хорошо известен стражам порядка. За машиной числится немалое количество штрафов на общую сумму в 10 тысяч рублей, причем почти все выписаны за превышение скорости.


Posted in: Tagged: авария Казань, беспредел на дорогах, Мерседес, погоня