На канале «Супер» покажут продолжение «Отеля Элеон», шоу «Яжемать» и реалити-шоу с Милошем Биковичем

04 января 2023

14.09.2018

Телеканал «Супер» презентовал свой новый сезон

Зрителей ждут новые комедийные хиты собственного производства телеканала: сериал про закулисье элитного спортклуба «Фитнес» с Романом Курцыным, Михаилом Трухиным, Лелей Барановой, Борисом Дергачевым и Софьей Зайкой в главных ролях, юмористическая программа «Смешное время», ставшая продюсерским дебютом Андрея Бурковского, сериал «ИП Пирогова», главную роль в котором исполнила звезда сериала «Кухня» очаровательная Елена Подкаминская, а также сериал «257 причин, чтобы жить» с Полиной Максимовой в главной роли.

Кроме того, в ближайших планах «Супера» — сериал «Вампиры средней полосы», lifestyle-шоу Милоша Биковича «Это так Милош», самый короткий сериал в мире под названием «Короче» с Борисом Дергачевым и реалити-шоу «#Яжемать» с Айзой Анохиной, Татьяной Морозовой и Натальей Давыдовой.

О пректах:

ГРАНД
Амбициозная и склонная к авантюрам студентка пятого курса Алтайского университета туризма и отдыха Ксения Завгородняя мечтает работать в гостиничном бизнесе и открыть собственный отель. Но навязчивое внимание ректора ставит под угрозу не только планы Ксюши, но и ее дальнейшее обучение в ВУЗе. Девушка находит смелый, но очень скандальный выход из ситуации, после которого ей приходится спасаться бегством из Барнаула. Ксюша отправляется в Москву в надежде устроиться портье в отель, где работает ее родственник.
В столичном отеле девушку встречает неразбериха: в связи с приходом нового эксцентричного хозяина меняется всё – от менеджмента до названия. Воспользовавшись суматохой, предприимчивая Ксения представляется дипломированным специалистом и пытается устроиться в отель на высокую должность. Обман разоблачают быстро и у девушки есть только один шанс получить работу – стать прачкой, начав карьеру с самой нижней ступени отельной социальной лестницы. Сможет ли Ксения обуздать авантюрный характер, держаться подальше от нового владельца и стать своей в слаженном коллективе отеля?
Премьера: 10 сентября 2018

 

СМЕШНОЕ ВРЕМЯ
Блогерша врезалась в столб, делая селфи, школьник в виар шлеме случайно избил двух полицейских, священник отпускает грехи по скайпу… Ещё недавно такие заголовки были выдумкой желтой прессы, сейчас же это наши обычные будни. 21 век – время не только высоких технологий, это еще и очень смешное время. Это время няшных инстаблогеров и молодых бизнескоучей, отношений по смс и одержимых #яжматерей! Юмористическое шоу «Смешное время» как раз про них. И про каждого из нас. А если не про нас, то точно про кого-то из наших друзей.
Подписывайся на канал, ставь лайк, шер, репост! И помни! Хорошо смеётся тот, кто смеётся все время!
Премьера: 10 сентября 2018

 

ФИТНЕС
«Быстрее, выше, сильнее»… В мире Аси такому девизу не место. Так же, как и комплексам из-за лишнего веса. Тем более, есть дела поважнее — подготовка к свадьбе в самом разгаре. Беспечный мир Аси рушится в одну секунду: девушка узнает, что любимого давно не устраивает ее фигура. А лучшие подруги не стесняются злословить о пышных формах за ее спиной. Восстанавливать веру в себя Ася отправляется в спортклуб. Вот только тренировки и программа по снижению веса оказываются не по карману начинающей спортсменке. Выход один — стать сотрудником фитнеса и заниматься бесплатно. Так у Аси появляется новая работа, знакомства и, главное, стимул доказать подругам, бывшему и всему миру, что «невозможное возможно».
Премьера: осень 2018

 

ИП ПИРОГОВА
Пятнадцать последних лет мир домохозяйки Веры вращался вокруг двух вещей — любимой семьи и кулинарии. Ее жизнь размеренно катилась по рельсам семейного счастья, пока измена мужа не привела эти рельсы в тупик. Выставив неверного супруга из дома, Вера лишилась не только доверия к мужчинам, но и средств к существованию. Тут самое время
впасть в депрессию, но врожденная предприимчивость и талант к кондитерскому искусству внезапно открыли для Веры мир индивидуального предпринимательства. Оказалось, сладкий бизнес способен приносить хороший доход. Теперь вчерашней домохозяйке предстоит освоиться в роли бизнес-вумен, развить свой сТОРТап и заодно наладить личную жизнь.
Премьера: 2019 г.

 

ЭТО ТАК МИЛОШ
Однажды актер Милош Бикович решил записать влог. А получилось целое лайфстайл шоу про самые яркие светские мероприятия и громкие события сезона.
Обаятельный Милош пройдется по всем красным дорожкам и ВИП-зонам, проберётся за кулисы и в гримерки, чтобы задать смешные, странные, нелепые и неожиданные вопросы звездам первой величины и простым прохожим.
Никогда еще светская хроника не выглядела так милоШ!
Премьера: 2019 г.

 

257 ПРИЧИН
День, когда 30-летняя Женя Коврова победила тяжелую болезнь, стал не самым счастливым, а самым кошмарным в ее жизни. Оказалось, что здоровой она не нужна ни своему парню, который был с ней из жалости, ни сестре, которая умело зарабатывала на благотворительных сборах. А коллеги по работе и вовсе не надеялись на выздоровление Жени и не ждали ее возвращения. Как найти в себе силы начать новую жизнь, если она так больно бьет по голове?
Ответом становится дневник, в котором Женя случайно находит список из 257 желаний — сложных и простых, приземленных и возвышенных, серьезных и по-детски глупых. Все это Женя хотела исполнить после выздоровления, а, значит, сейчас у нее появилось 257 причин не бояться трудностей, взглянуть на мир по-другому, начать жить на полную катушку и стать, наконец, счастливой!
Премьера: 2019 г.

 
КОРОЧЕ
Короткие комедийные скетчи о том, что волнует обычного тридцатилетнего парня.
Девушки, работа, друзья, бытовые мелочи и проблемы вселенского масштаба.
Две минуты честного юмора, капля абсурда и ничего лишнего.
«Короче» — самый скоростной сериал в мире!
Премьера: 2019 г.

 
#ЯЖЕМАТЬ
Героини проекта – пять молодых женщин, постигающих азы материнства. Каждая из них уверена, именно ее методы воспитания самые правильные, а дети – самые любимые. Каждая знает, что лучше для ее семьи и изо всех сил старается соответствовать статусу «я же мать». Но на пути к цели каждой мешает своя проблема, с которой невозможно справиться самостоятельно.
Эксперты в лице Айзы Анохиной, Татьяны Морозовой и Натальи Давыдовой, за семейными буднями которых следят миллионы подписчиков, постараются помочь героиням преодолеть кризис. Они понаблюдают за бытом каждой семьи и, оценив
ситуацию, предложат план по решению проблемы. Две недели семья должна жить по новым правилам и действовать согласно указаниям звездных мам.
Кто сможет выдержать график и измениться? А кто сойдет с дистанции в середине пути? В финале проекта звездные мамы подведут итоги и объявят победителя.
Премьера: 2019 г.


No related posts.

Posted in: Tagged: звезды, интересно, кино, сериалы, супер