В Казани автомобиль на ходу провалился в огромную яму на дороге

08 сентября 2022

12.07.2015by admin 1 Comment

Несколько часов назад серьезное ДТП произошло около дома №7 на улице Курчатова, которая находится неподалеку от Танкового кольца. Под едущим автомобилем в буквальном смысле разверзся асфальт. Наш подписчик Николай Дюбанов, который и стал жертвой этого происшествия, рассказал, что все случилось неожиданно.

«Асфальт в буквальном смысле провалился под машиной. Все документы остались внутри, машина больше не на ходу. Жду «гаишников» уже несколько часов, пока не знаю, что делать дальше и кому что предъявлять», — поделился он и попросил по возможности сообщить знающих читателей, что необходимо предпринять в этой ситуации.

Скорее всего, инцидент произошел из-за обильных осадков. Вода могла смыть грунт, который находится под асфальтом, что и привело к образованию ямы.

Вообще, асфальт на дорогах Казани в этом году стал исчезать достаточно часто. Напомню, что аналогичный инцидент произошел недавно на Декабристов: тогда «Хонда» провалилась в яму, которая образовалась на недавно отремонтированном участке дороги.


Posted in: Tagged: авария Казань, автомобиль провалился в яму