В Уфе трое полицейских изнасиловали коллегу на рабочем месте

08 января 2023

01.11.2018by admin 1 Comment

В Уфе СКР возбудило уголовное дело по факту группового изнасилования дознавателя отдела полиции. Инцидент произошел в здании отдела по вопросам миграции ОМВД России по Уфимскому району, в ночь с 29 на 30 октября.

На 23-летнюю сотрудницу полиции напали трое ее коллег. Сейчас все они задержаны, с ними проводятся следственные действия. Меру пресечения назначит суд. Потерпевшей назначена судебно-медицинская экспертиза.

По данным телеграмм-канала Mash, в изнасиловании подозреваются два начальника районных отделов полиции 51 и 50 лет, и 34-летний начальник отдела по вопросам миграции.

«В Башкирию направлена группа сотрудников ГУСБ МВД России, которая проверит информацию о совершении тяжкого преступления в отношении сотрудницы ОМВД России по Уфимскому району, — сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. — В ходе выезда будут установлены обстоятельства произошедшего и дана правовая оценка действиям руководящего состава территориальных органов внутренних дел на региональном и районном уровнях. Виновные должностные лица будут привлечены к ответственности, вплоть до увольнения из органов внутренних дел по отрицательным мотивам».


Читайте также

  1. В Татарстане поймали 28-летнего мигранта, который изнасиловал 15-летнюю девочку, проникнув в дом через форточку
  2. В Казани толпа подростков изнасиловала 16-летнюю девушку
  3. В Татарстане 56-летний мужчина изнасиловал четырехлетнюю малышку
  4. В соседней Чувашии нашли убитой девочку, которую искали и в Татарстане

Posted in: Tagged: изнасилование, криминал, новости России