В Казани беременная девушка на внедорожнике провалилась в яму

18 апреля 2023

14.07.2015

Очередной инцидент с исчезнувшим асфальтом, куда попадают казанские водители, произошел накануне на улице Адоратского. По информации «Эфир-24″, беременная автоледи на «Лифане», возвращалась домой вместе с детьми, как неожиданно попала в яму.

— Здесь до этого было небольшое углубление, я хотела оставить ее между колес, но в итоге провалилась, — рассказала девушка.

Соседи попытались вытащить автомобиль, но в итоге все тросы порвались: китайский паркетник оказался достаточно тяжел. В итоге девушка вызвала на помощь эвакуатор.

Она также не планирует подавать на кого-либо в суд и считает, что легко отделалась. У автомобиля остались небольшие вмятины, и они не стоят тех нервов и времени, которые займут разбирательства.

— Я не люблю ходить по судам, поэтому главное — вылезти из этой ямы и лечь спать с детьми, — сказала автоледи.

Тем временем, провалы автомобилей в ямы становятся уже тревожной тенденцией. Буквально в воскресенье я рассказывал, как один из читателей «Казань Онлайн» провалился в огромную яму на Курчатова, сразу при этом угробив автомобиль. По словам местных жителей, там делали ремонт трубы, раскапывая дорожное полотно, и, судя по всему, недостаточно хорошо закопали яму обратно. Еще ранее на Декабристов автомобили также попадали в неожиданные дорожные ловушки: по словам экспертов, они возникли из-за проливных дождей, которые размыли грунт под асфальтовым покрытием, что и привело к образованию провалов.

В любом случае, я рекомендую быть максимально осторожными на дорогах и объезжать любые ямы, которые могут неожиданно разверзнутся…


Posted in: Tagged: автомобиль провалился в яму, ДТП Казань