Музыкант из Казани Паша Руденко примет участие в шоу «ПЕСНИ» на ТНТ

09 мая 2023

07.03.2019

В эту субботу в 20:00 продолжится кастинг шоу «ПЕСНИ» – самого мощного музыкального проекта телеканала ТНТ.

Напомним, каждую неделю продюсеры ищут новые лица, новую музыку и новые песни. Отбором и воспитанием артистов, за которыми будет следить вся страна, в этом сезоне занялись Тимати и Баста.

В четвертом выпуске нового сезона шоу примет участие еще один музыкант из Казани. На youtube-канале его клип «Катя будет плакать» с Екатериной Варнавой набрал более 142 тысяч просмотров, а сам молодой человек очень харизматичен и имеет все шансы на победу в шоу.

https://www.youtube.com/embed/Eo8FUL9D6OY?feature=oembed» frameborder=»0″ allow=»accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture» allowfullscreen>

Паша Руденко, 31 год: «Когда я приехал на прослушивание шоу «ПЕСНИ», я с первых секунд понял, что это проект огромного масштаба, несоизмеримого ни с одним музыкальным проектом в нашей стране. Сейчас я не строю больших планов. Все, что мне хочется сделать на сцене шоу – это подарить всем зрителям свои песни! Кому-то, чтобы впечатлить жюри, нужно необычно одеться, ярко выкрасить голову или сбрить виски. И это круто! Но не про меня. Я же решил просто выйти на сцену в обычной футболке, главное для меня – быть искренним и честным»

Что ответят ему продюсеры? Пройдет ли наш певец в следующий этап? Найдет ли отклик в сердцах зрителей?

Смотри шоу «ПЕСНИ» в эту субботу, 9 марта в 20:00 на ТНТ! Поддержи казанского участника!


Читайте также

  1. Казанские участники шоу «Спаси свою любовь» привели в проект своих родителей
  2. Казанский радиоведущий поборется за миллион на “Дневнике Хача” 
  3. Гарик Харламов рассказал в Казани, как опозорился перед Метшиным
  4. 16 казанских детей от 3 до 6 лет станут ведущими нового шоу на федеральном канале

Posted in: ,