Психолог и хореограф из Казани покорил своей песней Тимати и Басту

17 марта 2023

13.03.2019

Журналисту «Казань Онлайн» удалось взять интервью у казанца, который прошел в шоу «ПЕСНИ» на ТНТ

Паша Руденко родился в маленьком северном городке Воркута 31 год назад. Его родители много переезжали. И так вышло, что Казань — это четвёртый по счету город, где Павел жил. У него было не самое простое детство,  как и у тысяч детей, родившихся в девяностые: рано не стало отца и семье жилось несладко. Но уже в детстве этот талантливый и упорный молодой человек пообещал себе, что вырастет и всё исправит…

 

— В субботу мы смотрели шоу «ПЕСНИ» на ТНТ и были приятно поражены вашим вокалом, песней вашего сочинения, но еще больше тем, как вас без лишних слов, критики, сомнений — просто взяли на проект. А что вы почувствовали в тот момент?

— Я очень старался, и я счастлив, что зрители оценили мое исполнение. И песню «Немой», конечно же. Признаюсь честно. За день до выступления я был так сосредоточен и напряжен, что, когда все случилось, я подумал: «Неужели все прошло так быстро и легко…!?»

— В Казани вы известны как востребованный хореограф-постановщик и режиссёр музыкальных программ. Чем занимались в последние годы? Правда ли, что перебрались в Москву?

— Действительно, в Казани я много и усердно работал за кулисами. Мне посчастливилось делать проекты с группой «Прогульщики». Это один из лучших бэндов, на мой взгляд. Я поработал и с Маликой. Она великолепна! Были и другие артисты. Потом случилось так, что я поделился своей музыкой в интернете и  мне  предложили выйти на сцену. Что я и сделал. И, собственно, последние годы я живу в Москве и работаю над своим музыкальным материалом. За это время я успел написать несколько песен для наших артистов и даже стать номинантом на «Золотой Граммофон».

 

— Почему решили попробовать себя в новом сезоне шоу «ПЕСНИ» на ТНТ?

— Ответ прост — это единственное шоу, дающее возможность исполнить свою музыку перед огромным количеством людей! И да, я обожаю ТНТ!

— В одном из интервью вы говорили, что вы по образованию психолог и даже работали в клинике, это так? Почему в итоге выбрали другую деятельность? Как психология помогает в работе? Если вы попадёте на проект, как вы думаете, психологическое образование будет вашим преимуществом?

— Скажу сразу — я не воспринимаю своё образование как преимущество. Никогда и нигде. Ибо врачи тоже болеют. Понимаете о чем я? А вообще опыт работы психологом у меня был, да. И он был очень интересен. Но музыкой я занимался с детства. И понял однажды, что хочу состояться именно в ней. Мой отец был скрипачом в оркестре. Любовь к музыке у меня в генах.

— Пишете тексты и музыку сами? Вы больше исполнитель или автор?

— Недавно писал об этом в своём инстаграме: сейчас настал этап когда я больше исполнитель, чем автор.

— К какому продюсеру хотели бы попасть?

— К Тимати.

— На YouTube очень популярен ваш ролик «Катя будет плакать», в котором снялись звезды, в том числе и Екатерина Варнава. Как вам удалось собрать столько Катерин в одном клипе?

— Я отвечу прямо и честно, хоть и нескромно: мне помогли мое обаяние, симпатичная песня и друзья.

— Вы и хореограф, и психолог, и режиссер, и преподаватель в российской школе фотографии, и певец, и автор песен. Как вам удается быть настолько многогранным человеком? О каких еще талантах предстоит узнать зрителям?

— Прозвучало как комплимент. Я вас благодарю! Но половину в этом списке можно смело вычеркивать за неактуальностью. В молодости я много кем работал и в каждой сфере я учился чему-то новому. О каких талантах предстоит узнать? Говорят, я неплохо готовлю!

Увидеть Пашу и оценить других участников шоу «ПЕСНИ» можно по субботам в 20.00 на ТНТ

Евгения Малыгина, «Казань Онлайн»   

Фото: Телеканал ТНТ


Читайте также

  1. Казанский участник шоу «ПЕСНИ» на ТНТ Slame рассказал, какая на самом деле атмосфера царит на шоу
  2. Рэпер Slame из Казани победил во втором сезоне шоу «ПЕСНИ» на ТНТ
  3. Девушка из Казани стала участником шоу «Comedy Баттл» на ТНТ
  4. Ещё один казанец попал в «ПЕСНИ» на ТНТ 

Posted in: